Диета для быстрого похудения ног. Диета №4

10.06.2014

Эта диета прекрасно подойдет тем, кто страдает ожирением ног, ляжек, голени. Во-первых, для похудения ног, вам нужно будет заняться упражнениями – приседаниями, спортивной ходьбой, либо бегом, так же для ног (как и для всего тела в целом) будут очень полезны прыжки на скакалке. Ну и, конечно же, вам необходимо соблюдать следующий рацион:

  • Завтрак не раньше 8 часов утра — 250 мл зеленого чая или кофе с 1 чайной ложкой сахара.
  • в 11 часов можно съесть 1 яйцо и 7-8 слив, либо столько же чернослива.
  • в 14 часов — 200 г отварной курицы, 1 яблоко или 1 апельсин. 150 г8 салата из капусты и морковки.
  • в 17 часов — 1 апельсин или 1 яблоко, 50 г твердого сыра.
  • На ужин, который должен быть не позднее 20 часов — стакан нежирного кефира.


Только строго следуя этим указаниям, диета для быстрого похудения ног будет работать на вас, а не против вас. Уйти с неё можно сразу как вы посчитаете нужным.

Манговая диета

Благодаря высокому содержанию витаминов и отличной способности утолять голод, манго может использоваться в качестве диетического продукта. Плоды манго богаты фолиевой кислотой, витамином С, калием, фосфором, магнием, витамином А.

Леденцовая диета!

Большинство диет предполагают полный отказ от сладкого, причём, не только на период диеты, но и после её окончания. Данная диета ломает все стереотипы.

Самая популярная и эффективная диета на овощах

Среди разнообразия методик для снижения веса, диета на капусте - самая популярная и эффективная овощная диета. Многие думают, что она состоит из одного капустного супа. Но это не так. Данный овощ универсален и полезен. Если его правильно употреблять, то он помогает избавиться до 5 кг лишнего веса за 7 дней. При этом разрешается есть и другие продукты с грядки, а также потреблять мясо. Приблизительное меню на неделю выглядит следующим образом.

Диеты на овощах и их эффективность!

Сейчас существует множество методов как скинуть лишние килограммы. Если в Интернете набрать в поисковой строке соответствующий запрос, то, скорее всего, система выведет пользователя на эффективные фруктово-овощные диеты. В этой статье рассказывается об особенностях диет для похудения, основанных на овощах. Если нет определенности в выборе действенного способа для снижения веса, то предпочтение следует отдать именно им.

Диета для плоского живота: эффективный экспресс-вариант

За пять дней диеты вы потеряете порядка трех килограммов, а живот станет миленьким животиком, он подтянется и будет весьма сексуальным.