Диета для похудения живота (быстрая). Диета №5

10.06.2014

Быстрая диета для похудения живота – это картофельная диета, способствующая похудению, улучшению обмена веществ и очистке кишечника. Продолжительность диеты может быть от 7 дней до 15 дней. Если вы собираетесь придерживаться диеты более 7 дней, то в суточный рацион необходимо добавить 1 яйцо, сваренное вкрутую. За неделю — минус 4 — 6 килограмм.

Суточный рацион: Неочищенный картофель (желательно молодой) — 1,5 килограмма. Делим на количество приемов пищи от 4 до 6 раз, учитывая, сколько раз в день Вы привыкли кушать. Если есть возможность, то лучше разделить на 6 частей.

Каждую порцию картофеля предпочтительнее готовить отдельно. Перед приготовлением картофель необходимо хорошо помыть, тщательно очистить щеткой от земли. Готовить необходимо в кожуре, на пару или запекать до появления хрустящей корочки, можно добавлять немного растительного масла, лимонного сока, измельченного чеснока, листовой зелени – петрушки, укропа, кинзы или базилика.

Кушать желательно сразу после приготовления, пока блюдо еще горячее. Есть картофель необходимо вместе с кожурой, потому что именно в кожуре содержится большая часть белков, витаминов, минеральных веществ, и микроэлементов.
В течение дня между приемами пищи пьем минеральную или питьевую воду, зеленый чай, без добавления сахара и сахарозаменителей, можно с лимоном — не меньше 1,5 — 2л в день.

Манговая диета

Благодаря высокому содержанию витаминов и отличной способности утолять голод, манго может использоваться в качестве диетического продукта. Плоды манго богаты фолиевой кислотой, витамином С, калием, фосфором, магнием, витамином А.

Леденцовая диета!

Большинство диет предполагают полный отказ от сладкого, причём, не только на период диеты, но и после её окончания. Данная диета ломает все стереотипы.

Самая популярная и эффективная диета на овощах

Среди разнообразия методик для снижения веса, диета на капусте - самая популярная и эффективная овощная диета. Многие думают, что она состоит из одного капустного супа. Но это не так. Данный овощ универсален и полезен. Если его правильно употреблять, то он помогает избавиться до 5 кг лишнего веса за 7 дней. При этом разрешается есть и другие продукты с грядки, а также потреблять мясо. Приблизительное меню на неделю выглядит следующим образом.

Диеты на овощах и их эффективность!

Сейчас существует множество методов как скинуть лишние килограммы. Если в Интернете набрать в поисковой строке соответствующий запрос, то, скорее всего, система выведет пользователя на эффективные фруктово-овощные диеты. В этой статье рассказывается об особенностях диет для похудения, основанных на овощах. Если нет определенности в выборе действенного способа для снижения веса, то предпочтение следует отдать именно им.

Диета для плоского живота: эффективный экспресс-вариант

За пять дней диеты вы потеряете порядка трех килограммов, а живот станет миленьким животиком, он подтянется и будет весьма сексуальным.