Легкая и быстрая диета. Диета №9

10.06.2014

В сезон фруктов, овощей и зелени очень легко придерживаться легкой диеты. Легкая диета имеет ряд преимуществ. Во-первых – эта диета очень вкусная и оснащена многими витаминами, а во-вторых — вам не нужно сильно мучит свой желудок. В третьих — желаемый результат будет виден уже через 5 -7 дней, что делает эту легкую диету – быстрой. И так в рацион легкой диеты входят: фрукты, много овощей и зелени.

В первые два дня мы подготавливаем свой желудок к диете. Утром принимаем 100-150 грамм вареного мяса ( можно мясо любой птицы или говядину). Можно использовать гарнир: гречневую кашу или овсяные хлопья. В обед 150 – 200 грамм вареной рыбы (любой вид). Ужин -150 грамм нежирного творога. В случае если Вы не кушаете творог, можно его заменить нежирным кефиром. Яблоки лучше всего принимать до обеда.

Следующие три дня, ваше меню должно состоят из салатов, приготовленных из зелени и приправлены оливковым маслом. Очень важно, чтоб из зелени Вы использовали: листья салата, сельдерея, укроп, петрушку, огурец, помидор, перец, редиску. В 6 вечера можно выпить стакан нежирного кефира. Если в первый день будет тяжело для желудка, можно позволить скушать один кусочек черного хлеба. Можно делать фруктовые салаты из яблок, клубники, и прочих фруктов, заправленных обезжиренным йогуртом.

Шестой — седьмой день у нас называется «кефирным». Выпиваем за день литру нежирного кефира. Если будет хотеться очень кушать, то можно употреблять диетические хлебцы из твёрдых сортов пшеницы.

Максимальный результат, который можно добиться с помощью данной диеты, сбросить 3-4кг.

Манговая диета

Благодаря высокому содержанию витаминов и отличной способности утолять голод, манго может использоваться в качестве диетического продукта. Плоды манго богаты фолиевой кислотой, витамином С, калием, фосфором, магнием, витамином А.

Леденцовая диета!

Большинство диет предполагают полный отказ от сладкого, причём, не только на период диеты, но и после её окончания. Данная диета ломает все стереотипы.

Самая популярная и эффективная диета на овощах

Среди разнообразия методик для снижения веса, диета на капусте - самая популярная и эффективная овощная диета. Многие думают, что она состоит из одного капустного супа. Но это не так. Данный овощ универсален и полезен. Если его правильно употреблять, то он помогает избавиться до 5 кг лишнего веса за 7 дней. При этом разрешается есть и другие продукты с грядки, а также потреблять мясо. Приблизительное меню на неделю выглядит следующим образом.

Диеты на овощах и их эффективность!

Сейчас существует множество методов как скинуть лишние килограммы. Если в Интернете набрать в поисковой строке соответствующий запрос, то, скорее всего, система выведет пользователя на эффективные фруктово-овощные диеты. В этой статье рассказывается об особенностях диет для похудения, основанных на овощах. Если нет определенности в выборе действенного способа для снижения веса, то предпочтение следует отдать именно им.

Диета для плоского живота: эффективный экспресс-вариант

За пять дней диеты вы потеряете порядка трех килограммов, а живот станет миленьким животиком, он подтянется и будет весьма сексуальным.